Likio Studios

Servicios principales

  • The lagest option:
  • 4 huéspedes
  • 2 camas
  • 2 dormitorios

Ubicación

    El Likio Studios Batsi está conveniente ubicado a 2 km de la playa Golden Sand. Este apartamento cuenta con Wi-Fi y un aparcamiento privado en las instalaciones.

    El apartamento está ubicado a 10 minutos a pie del centro de Batsi. El alojamiento está a 850 metros de la playa. La Torre de San Pedro está situado a unos 3 km de este apartamento.

    El Likio Studios cuenta con balcón y cocina integrada, y comodidades como aire acondicionado. El establecimiento ofrece mayor comodidad con un inodoro separado y ducha. Además, encontrarás secadores de pelo, gorro de ducha y toallas de baño.

    El Likio Studios está amueblado con una cocina integrada para la comodidad de los huéspedes.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licencia1329787,1329789
    • Niños y camas suplementarias
    • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.

    Opciones de habitaciones en Likio Studios Batsi

    El Likio Studios cuenta con balcón y cocina integrada, y comodidades como aire acondicionado. El establecimiento ofrece mayor comodidad con un inodoro separado y ducha. Además, encontrarás secadores de pelo, gorro de ducha y toallas de baño.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Likio Studios Batsi Camas foto Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Facilidades foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 45 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Likio Studios Batsi Aseos foto Likio Studios Batsi Cocina foto Likio Studios Batsi Detalles macro foto Likio Studios Batsi Facilidades foto Likio Studios Batsi Interior foto Likio Studios Batsi Facilidades foto Likio Studios Batsi Lavabos foto Likio Studios Batsi Detalles macro foto Likio Studios Batsi Detalles macro foto
    Suite Deluxe con Cama King

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Likio Studios Batsi Otros foto Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Otros foto Likio Studios Batsi Lavabos foto Likio Studios Batsi Detalles macro foto Likio Studios Batsi Cocina foto Likio Studios Batsi Detalles macro foto Likio Studios Batsi Facilidades foto Likio Studios Batsi Facilidades foto
    Suite Deluxe

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Camas foto Likio Studios Batsi Otros foto Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Camas foto Likio Studios Batsi Camas foto Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Facilidades foto Likio Studios Batsi Cocina foto
    Suite Deluxe con Cama King

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Camas foto Likio Studios Batsi Facilidades foto Likio Studios Batsi Cocina foto Likio Studios Batsi Aseos foto Likio Studios Batsi Cuarto de baño foto Likio Studios Batsi Camas foto Likio Studios Batsi Servicios foto Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Habitación foto
    Habitación Superior Deluxe

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Likio Studios Batsi Exterior foto Likio Studios Batsi Habitación foto
    Apartamento Estándar

    Tamaño: 45 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Habitación foto
    Suite Deluxe

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Likio Studios Batsi Camas foto Likio Studios Batsi Cuarto de baño foto Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Habitación foto
    Habitación Superior Deluxe

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +
    Likio Studios Batsi Aseos foto Likio Studios Batsi Habitación foto
    Suite Deluxe con Cama King

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Likio Studios Batsi Interior foto
    Suite Deluxe con Cama King

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Likio Studios Batsi Interior foto Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Facilidades foto Likio Studios Batsi Facilidades foto Likio Studios Batsi Facilidades foto Likio Studios Batsi Aseos foto Likio Studios Batsi Facilidades foto
    Suite Deluxe con Cama Queen

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Aseos foto Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Habitación foto Likio Studios Batsi Habitación foto
    Habitación Deluxe con 2 Camas Individuales

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 3 Camas individuales

    Más información +
    Suite Deluxe con Cama King

    Tamaño: 30 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Likio Studios Batsi

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Likio Studios Batsi

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Likio Studios Batsi